Привет, творческие!)
Не так давно, я поймала себя на мысли, что мне очень не хватает блокнота для записи идей и планов. А ведь известно, что если определённую идею не реализовать в течение 72 часов, то она просто отсеивается нашим креативным мозгом! И не всегда выходит укладываться в эти временные рамки( Поэтому, нам очень необходимо такое хранилище как идейник!
Я просто обожаю вещи небольшого размера! Они компактные, удобные и такие милые) И почему бы не сделать такой же милый и компактный блокнот?
Для создания этого крохи (его размеры 14,5х14 см) я использовала чудесную бумагу от polkadot — Scrapgirl, плотную бумагу 160 г/м2 кремового цвета, кусочек натуральной кожи серого цвета и искусственную замшу.
Приятная цветовая гамма коллекции бумаги была взята за основу. И все детали сложились буквально сами собой!) Также, я добавила немного розового эмбоссинга, чтобы две цветные части обложки перекликались между собой.
Внутрь я решила вшить разделители, ведь с ними всегда веселее) Ну и куда же без скругленных уголков?!)
Уже чешутся руки, чтобы начать его заполнять!)
А вам желаю вдохновения и обязательно обзавестись своим личным хранителем идей и планов!
0