Лист бумаги «Сердечки»

Лист бумаги «Сердечки»

28.00 

Размер 30.5х30.5 см, плотность 190 гр\м2.
Не содержит кислоты и лигнина

Нет в наличии

Артикул: 4631136155690 Категории: , Метка:
000

Pin It on Pinterest