Лист бумаги «Звездочки на розовом»

Лист бумаги «Звездочки на розовом»

28.00 

Размер 30.5х30.5 см, плотность 190 гр\м2.
Не содержит кислоты и лигнина

Нет в наличии

Артикул: 4631136155669 Категории: , Метка:
000

Pin It on Pinterest